Александр Канин

у меня android, я подключаю USB к компьютеру, а у меня не находит вообще телефон.

смотрела в "мой компьютер", а там значка нет, а телефон заряжается, но не находит его, немогу ничего перекинуть на мобилу. мне 12, поэтому объясните попроще пожалуйста: DD

Al"mira Sakieva

в телефоне есть подключить юсб. если не выходить нужно скачать программу к нете

Эд
Эдуард

Наверное драйверов нет.

Ирина

1. зайдите в настройки телефона - поставьте подключение к ПК как дисковод
2. установите драйвера

подробности на 4pda.ru
в строке поиск введите название вашего телефона