Наталья Михайлова

обнаружен провод заканчивающийся вот таким разъёмом. Что к разъёму подключалось?

В автомобиле обнаружен провод заканчивающийся вот таким разъёмом. Что к разъёму подключалось? Варианты?

Вид на разъём сбоку:

Второй конец уходит под пасажирское сидение. Каких-либо недостатков функциональности в работе автомобиля не замечено.

Причём и кабель и контакты толстые: ампер, другой, третий пропустят...

Станислав

Смотря откуда этот провод выходит. Вариантов наугад может быть много, обычно япы проводку для своих авто делают универсальную, а вот в зависимости от региона продаж подключают оборудование. Если хочешь точно узнать, найди тех. док или купи книжку по обслуживанию авто, там будет этот разъем на схеме.

Екатерина Абрамова

Может разъем подключения к спец. оборудованию (прибору) для диагностики? 🙂

Светлана Садилова

Смотря куды конец идет? ? Если в мозги - то скорей всего для диагностики

Надежда Макутина

у тменя похожий под тарпедой иет но он от мафона с задний стороны

*екатерина*

к компьютеру тест кабель