Марина Голубинская

Oбнаружен провод заканчивающийся вот таким разъёмом. Что к разъёму подключалось?...

В автомобиле, под пассажирским сидением, обнаружен провод заканчивающийся вот таким разъёмом. Разъём, очевидно, рассчитан на определённый (ампер-другой-третий) ток. Каких-либо недостатков функциональности в работе автомобиля с неподключенным разъёмом не замечено.

Что же к разъёму подключалось?.. .

Муродали Тагоймуродов

как вариант: сиди-чейнджер, незнаю как правильно написать, короче такая штука, куда вставлялась куча аудио дисков.

Лара Гусейнова

Как вариант, для подключения к какому нибуть прибору для диагностики авто

Ек
Екатерина

штирлиц забыл у радистки кэт. .
когда приезжал перепихнуццццо..

Ольга Самелюк

Раньше сиденье стояло с подогревом? Хотя, зачем тогда там столько жил? Или, может, стояло навороченное сиденье с какой-нибудь электрорегулировкой. Пульт управления аудиосистемой обычно на руль цепляется. Хотя, под сиденьем мог стоять дополнительный усил, а этот кабель - шина управления (пульт направляется в магнитолу, стоящую на обычном своём месте, а с неё по такому кабелю сигналы управления идут на усил).