Андрей

помогите мне с магнитолой разобраться))) ) (если можно то на пальцах))))

у меня магнитола Pioneer AVH-P5900DVD в ней нет входа usb можно ли что нибудь замутить что бы читал с флэшки.
есть ли какие нибудь дивайсы
говорю сразу айфона нет что бы через нег замутить.

=M
=Zmn=- Myxamor

экстрасенса нанять можно

Веталий

мпз плееры есть автомобильные которые через прикуриватель работают, вот они на флешке и к магнитоле через трансмиттер подключается (через радио волну) вот ее купи, она копейки стоит, и будет у тебя музыка на эторм маленьком плеере закачена а магнитола как радио его ловить и воспроизводить через колонки

Марис

Все просто, эту продать, а другую купить. Таких девайсов не существует в природе. Хотя есть дерьмо которое в прикуриватель вставляется и по радиоканалу музон передает. Но качество на столько поганое, что даже не советую.