Елена Тюлина

Помогите с поиском магнитолы

Выбьираю автомагнитолу, своя не очень нравиться, начал смотреть варианты, понимаю что у всех практически моделей макс выходная мощность 50 Вт, а цены очень уж разные, даже если смотреть с одинаковыми опциями, так чем же они отличаются??

Дмитрий Титов

Когда себе выбирал, тоже гуглил. В итоге пришёл к одной, не дорого и волну не теряет JVC, модель сам выбирай.

Helena

Какая ценовая категория, какая акустика стоит, какой авто. Можно посмотреть здесь.