Ирина Михальчук

Помогите с поиском видеорегистратора

Помогите с поиском видеорегистратора, требования к нему следующие:
1.две камеры (хорошие по качеству записи)
2.ночная съемка
3.флешка на 32 гига
4.свой монитор
5.встроенный аккумулятор

Artem

Ну скажу так, на сильно не дорогих моделях до 3-4 тыс. руб. будет видно лишь картнки без мелких подробностей (цвет светофора, знаки, номера авто и т. д.) , что бывает немаловажным обстоятельством при различных спорах и т. д. Более менее приличные регистраторы от 6,5 и далее. Ваш кошелёк определит выбор. В нормальном магазине могут показать съёмку регистратором одного и того же участка дороги для сравнения. То что выложено в ютубе - очень часто не соответствует действительности. Так что, как говорят, скупой платит дважды, а данном случае может и гораздо больше.
В отзывах напишут что он (дешёвый допустим) хорош, т. к. не было возможности сравнить или не довелось подробно разглядывать детали, а на деле окажется... .
Поэтому желаю Вам найти хорошего продавца, и чистого неба и ровных дорог.

Алексей Костенко

купил VCR 127, за 2 тыщи, - всё это есть, разрешение 1280х 860 - номера видно.

Данил

Ночной съемки у авторегистраторов нет. Как будешь дорогу подсвечивать, такая и будет съемка (это не прибор ночного видения).. . Будет округа залита неоновым светом, будет тебе счастье. Не зря все ютубовские ролики ночные так и выложены. Если есть 15-и -кадровая функция видеозаписи, то частично ночную зернистость будет сглаживать. Кто-то это и называет ночной съемкой.... Увы ...