Елена Морозова

Какая машина лучше для такси ваз 2110 или mersedes benz w202 ???

У меня на данный момент ваз 2110 вот думаю стоитли покупать мерседесь или вложиться в свою мошину и продолжить на нем работать в такси

Геннадий Терентев

Попробуй вообще набить клиентов и распробовать "что и как" на том ,что имеешь...а потом если все гуд переходи на немца

"пиратка" Тихонова

заманаешься ты мерина после такси ремонтировать

Жанико

Да.. . сравнил что-то с пальцем