Александр

После серий терактов,которые произошли над Синайским полуостровом,в Турции,во Франции и в некоторых странах Европы, пора уже политикам и главам государств позабыть о своих разногласиях и об " войне экономических санкций ", необходимо создать военную международную коалицию против одного общего мирового врага- боевиков ИГИЛ и уничтожить логово источника международного терроризма. Это не вопрос,а чисто мой взгляд на общемировую актуальную проблему на данный момент времени.

Ответы
Vlad

США это не выгодно... объединение в коалицию это признак слабости, признание своей неспособности справиться с эти злом в одиночку, который лишит США статуса сверхдержавы, они на это не пойдут.....

Vlad

это верно...

Александр

и во время конференции ООН ,которая была в 20 числах Сентября Путин сказал открыто всем :"Вы хоть понимаете ,что натворили?". Если до серии терактов эти слова многие не всерьёз восприняли,и откровенно препятствовали сотрудничеству и проведения военной операции в Сирии,то сейчас наоборот,они уже убедились,что Путин был прав,что пора действовать.а не сидеть в своих кабинетах и придумывать новые экономические санкции против России..

Vlad

согласен....

Александр

Время покажет.как дальше будут развиваться события

Vlad

это так

Лариса Мельникова

Путин к этому давно призывает

Фима Задунайская

этого и добивались..

Сергей Z

хитрожопых еще никто не отменял... у нас под боком свой ИГИЛ - Украина...

Лана Дзелікатная

А чего хотят игил?

Александр

Захватить территорию, ресурсы стран и наводить страх и ужас в обществе

Лана Дзелікатная

Эмм... Но этого же хотят и США, и Китай, и даже многие русские мечтают о том, что Эуропа и США станут бояться РФ... Чем тогда они отличаются от игил?

Александр

Игил- террористы, самопровозглашенная группировка

Лана Дзелікатная

Самопровозглашение - это зло? Против чего они объявили террор?