Маргарита Шульженко

Светлана. Поздравляю тебя с праздником женщин. Желаю Здоровья, счастья. Я покидаю эту страницу. Надоело. Когда то я думала, что встречу понимающих людей, увы не нашла. На мои вопросы что только не отвечали. Понимаю это от незнания, невежества или просто хотят так со мной пошутить. Я со школы полюбила историю. Тогда книг у нас не было. Так учебник истории был моей настольной книгой. Посему я и задавала вопросы связанные с Россией, СССР. Поняла, что люди не просто не знают, но и не хотят знать. Почитаешь такие ответы и думаешь- куда вы придете с такими знаниями? Я еще загляну чила 9 и на этом все. Маргарита

Ответы
Светлана Запорожская

Спасибо за поздравление.Риточка,я тоже поздравляю тебя с праздником!Желаю весеннего настроения,поменьше обращать внимания на современную молодежь - не в наших силах это изменить.