Маринчик С

Снимаю комнату. Когда меня не было хозяйка без моего ведома заходила в комнату. Решила съехать. Далее работала до поздна оставила дорогой зарядник для телефона в розетке. На работе обыскала нет. Дома перерыла все просто изчез и в розетке нет его. Что делать то. Хозяйка могла зайти и забрать зарядник.

–2
Ответы
Селия Вымри

Могла и в полицию написать о том, что ты пыталась спалить квартиру.

Нику Букун

Думаю то можно спросить у неё, может что-то перепутала и взяла

Маринчик С

Ага не в своей комнате. Оригинально.

Нику Букун

Возможно спутало

Маринчик С

Ага спутала

Нику Букун

Попробовать стоит, конечно ответ очевиден

Олег Драг

Могла , в розетке оставлять нельзя без присмотра.

Маринчик С

Могла а кто ей дал право его воровать

Олег Драг

Это уже надо с ней разбираться

Алексей Генералов

Меняй замок, но старый не выбрасывай.

Игорь

так это она могла

Александр Грызлов

Ss
Ssssssssssssssss

🌹