Alina Konstantinovna*

Ваше отношение к сектантам,которые пропагандируют хрень о Боге,его мироздании и прочему космическому бреду?

Ответы
Ал
Алексей

Все это дурь! Я православный человек, поэтому все связанное со всевозможными сектами, я отрицаю для себя! Особенно Свидетели Иеговы... Хотя, если порассуждать на тему религии опираясь на философию, то мы несомненно придем к тому, что даже официально представленные религии - это не очень нормально и, в большинстве своем, являются бредом какого-то определенного человека, который был "в начале".

Александр Барсуков

ересь я хрестианин ,но не лезу в другие верования это свободный выбор! а космос это интересно и бескрайне огромное пространство которое человечество не может понять и осознать . так что мы со своим эгоистичным скудным умишком трактуем приметивно и я не исключение

Дитя Разума

Больные люди, они просто заблудились в двух соснах и сами верят не в настоящего, а придуманного их больным воображением. Еще и его расправой всех пугают!

Людмила Бершадская

Я в сердце верю,что есть Бог,но к религии и к сектантам отношения не имею и не одобряю.Читаю Библию,верю,что есть высший разум,верю,что есть Бог.

Назиря Валиуллина

Верю в Бога,но не одобряю сектантов

Акжайык Шалабаева

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРОСТОЙ НАРОД ДЛЯ СВОИХ КОВАРНЫХ ЦЕЛЕЙ. А БОГ - ОН ЕДИН. И НИКТО К НЕМУ НЕ СМОЖЕТ БЫЛЬ БЛИЖЕ

Shaman Wanted

шли всех лесом, либо игнорируй. Они пропагандируют удобную для себя религию, чтоб вытягивать из людей моральные и материальные ресурсы

Александр Московский

Сказано: многие придут от моего имени, но никто не знает когда это случится. у таких сектантов полнейший бардак в головах и в семьях

Человек Божий

Я к ним не отношусь и ничего общего с ними не имею. Тем более Слово Божие предостерегает держаться от них подальше.

Сын Света

Эти течения очень различны и дать однозначную оценку не возможно. Есть вполне здравые концепции!

Ольга Якименко

их дело, Россия - светское гос-во, значит предполагает существование сектантов и тому подобное

Жека Зимин

а вы верите в бога???? давайте я вам дам книжечку почитать она просто космическая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Екатеринин

А Вы что считаете, что вся Вселенная возникла сама собой и у Вас есть тому доказательства?

я так понимаю..в Бога вы не верите)..тогда и отвечать особо и не хочеться..пасиб за вопрос)

Татьяна Шик

Им просто заняться не чем, была бы настоящая семья они бы там не пропадали! Мне жаль их...

*S
*zhansaule Sizdikova*

ну о них я ничего не могу говорить...не понимаю их...и вообще нельзя с ними связываться...

Svetlana Arusanjan

у каждого свои ценности в жизни,не осуждаю,но и не приветствую в своем доме

Д_
Дарья _

отрицательно. до сих пор двоюродную сестру не могу из такой секты вытащить

А!
Алиса !

Бог это не хрень, но его приспешники церковь, а всё остальное бред

Ks
Kseniya

отрицательное ненавижу таких людей, просто закрываю двкрь и все

Вячеслав Асаев

Если реально не кого не трогают, пофиг, пусть верят во что хотят..