Марулька Мулька

В чём принципиальная разница между нынешней гэбнёй и опричниной Ивана IV?

S.
Serega- .............

нынешние брезгуют привязывать к своим мерседесам отрубленную собачью голову...

Анютик Куцебенкова

опричина дело делала, страну оберегала от нечисти всякой, а нынешние только бабос считать умеют да говнюков от народа защищать.

Myrza Sarybekov

при опричниках Казань Астрахань и Сибирь присоединили.. . а при гб чеченскую войну про@бали....