E Кайрбек

Почему КПСС=КПРФ - враньё? Так в чём же принципиальная разница?

Игорь Коробков

в расшифровке аббревиатуры

Александр Лобастов

КПСС-полные скоты,
КПРФ-к сему стремятся,
таки да.

ОК
Ольга Крюкова

а разница в том что ты баран а остальные нормальные люди

Дарья

КПРФ в оппозиции воровскому режиму.

Оксана Лысенко

КПРФ является правоприемницей КПСС, никакого вранья.

Елена Дрон

1.КПСС была запрещена Ельциным, КПРФ не является ее преемницей. 2.отличается принципиально. это была партия всего СССР и так как находился ее центр в Москве тоона управляла всеми партиями Союзных республик и ее указания выполнялись. КПРФ партия только коммунистов России и больше это никого не касается.

Rivka Mativetskiy

в идеологии

Анна Агеева

Во-первых, это партии разных по названию государств, что и отражено в аббревиатуре.. . Первая была правящей партией СССР, вторая парламентская, чем напоминает меньшевиков до революции...

Юлия Козлова

У КПРФ нет практически никакой идеологии, полный сумбур и противоречия.

Серёга _____________

КПСС=КПPФ+ЛДПР+Едроссия. Кто хоть както считает что в России есть какие то партии кроме Едросни тот просто попал в лапы Пукинского лохотрона

Настюша Лёвина

КПРФ не является коммунистической партией. Нормальная буржуазная партия левого толка. А риторика рассчитана на специфический электорат.