Даша

почему во всех косяках кпрф (кпсс, большевиков и тд. и тп. ) виноват кто угодно кроме них самих, (+)

.

например масоны, мировой сионизм, закулиса?

Се
Сергей

Демократы виноватее. Тут уж ничего не поделать.

Ольга Соломенцева

потому что умассонов, мировой закулисы, и сионизма виноваты во всем коммунисты.

***баяша** *

Как может быть виновата самая правильная и прогрессивная часть человечества)

Владимир Яцкин

а, что большевики, коммунисты (кроме Сталина) не были массонами или они не исполняли приказ массонов, чтобы развалить Российскую империю, потом СССР?

Mikki Tosic

Вообще то коммунисты и есть масоны.

Ситников Андрей

Ладно если бы демократию установили, а то не понятно что, бордель, отстойник, что?

Ив
Иван

Потому что коричневое мурло поняло, что с культом Гитлера в России им ничего не светит, зато может быть светит с культом Сталина (можно прихватить голоса домохозяек с двумя классами образования, выживших из ума пенсионеров да дебиловатой части молодежи) . Отсюда всё это "Сталин спас Россию от жидов Троцкого, масонов, иллюминатов, план Далеса". К коммунизму это никакого отношения не имеет, коммунисты в принципе против мракобесия и теорий заговоров. Вот и заманивают стариков красными тряпками с портретами Сталина (не всех, к счастью) , а молодежь-бреднями о "былом величии и стабильности". Настоящие левые борются против этих тенденций всеми силами.