Anatoliy A.с

Почему КПРФ так презрительно относиться к рабочим. От КПРФ в думе не одного рабочего.

Юлия Козлова

А как же "народный" фрезеровщик Трапездников?. .
Он, за Путина - ж... пу рвал ...

На
Наташа

В Госдуме нет ни одного рабочего ни в одной фракции.

Иван Богомолов

Раньше Шандыбин был.. .
Не знаю точно состава всей фракции, но думаю, что пока рабочий станет депутатом он перестане быть рабочим, а начало биографии рабочее у многих.. .
Ну и насчет того что "презрительно относится" - это явная неправда!!!

Ксения Поджарая

А в Гос. Думе, вообще, хоть один рабочий есть?)))

Людмила Марченко

И в чём презрение?

Ег
Егор

Неправда.
КПРФ к рабочим-НИКАК не относится. В КРПФ исключительно болтуны а не работяги.
Где бы они рабочих нашли чтобы в Думу посадить?

Арсен Ерижоков

Это не она к ним презрительно относится, а они к ней. Поэтому в КПРФ нет рабочих, соответственно и в думу им некого отправить.

Люба

Запрещено создавать на предприятиях партийные организации...

Ксения Лучкова

Шандыбин умер. а штрейкбрехеры нижнетагильские за Пу из-под палки.