Мария Черных

почему презрительно относятся к подросткам они что не люди?

они просто растут а их за людей не считают.. я даже принцип понял, чем человек меньше тем больше об него будут вытирать ноги.. бесят мамаши кричащие и бьющие маленьких детей только лишь пользуясь их слабостью.. а к подросткам вообще как к инопланетянинам каким то.. и ведь не понимают что растет человек.. зачем они так?

Азиз Бойбобоев

Потому что большая часть долбоЁ**

Ан
Антон

Наверное, потому-что у подростоков юношеский максимализм, они часто бунтуются. Это не может не раздражать. И вообще, это такой психологический закон природы-старость всегда соперничает с молодостью.

Ваня Койпиш

дебилов как грибов после дождя просто... соплями просто дедам сапоги не вытирали

Ванька

Не ко всем подросткам, а только к тем, кто ведет себя некультурно и, не зная причин тех или иных явлений и правил в социуме, пытается их переделать прежде, чем осмыслить. Ну а мамаши, которые бьют и кричат на детей - это зло, согласна.