Ка
Каин

почему в разные времена по разному относились к подросткам? почему в разные эпохи по разному относились к подросткам?

объясните почему в разные исторические эпохи границы подросткового возраста и отношение к подросткам были различными?

Сергей Омельчук

А конкретика? В чем именно по разному - аспектов много. Хотябы 5 позиций напишите, будет яснее картина, а то можно не ответ дать а поэму написать. поймите меня правильно

Юлечка Мусатова

Потому что времена меняются, люди меняются и их суждение тоже. Не совсем понял суть.