В*
Валерия *******

Польша. Почему к Польше иногда относятся с слегка презрительным пренебрежением?

Ри
Ринат

потому что у ляхов понтов через край ничем не подкреплённых !!!

Мария Святова

К ним относятся ровно, это они как Моська на Слона щеки пытаются надувать, Смешно...

Мария Чебышева

да они такие же как и мы, поросята бля

Алексей Кочетков

Польша - политическая проститутка, забейте в поиск.

Лена Ком

У поляков давно есть НЕПОМЕРНЫЕ амбиции стать РЕГИОНАЛЬНОЙ СВЕРХДЕРЖАВОЙ! Вот они и пыжатся....