Сергей Волков

Наша жизнь.
Сергей Волков.
Наша жизнь то течёт, то тянется,
То как дикая лошадь скачет,
То бледнеет вдруг, то румянится,
То смеётся, а то заплачет.
Ничего с ней, с такою, не сделаешь.
Как изменишь ты существо своё?
Так и скачем мы от рождения,
До того, как попы отпоют её.
Лишь когда нас снесут на кладбище,
И умрут с нами мысли вздорные,
С фотографий будем смотреть на мир
Все притихшие и покорные.
А пока, пусть шумит и трещит огонь,
И вино в наших чашах пенится,
Будем жить, и творить чудеса с тобой,
Погрустить нам всегда успеется!
03.03.2023г.
© Copyright: Сергей Волков, 2023
Свидетельство о публикации №123030305453

Ответы
Дмитрий Михальцов

Были когда то и мы рысаками В ночи без лунной , не зная узды Ветра быстрее , под над облаками К звёздам вели кобылиц табуны . Пела земля от копыт без железа Росами трав умывала заря Зимних полей сухая аскеза Дух закаляла , как сталь от огня. Стёрты давно коренные уздою Грива сплелась и отбиты бока Нет той гнедой , что вела за собою Сетью любви , под седло седока . Так вот однажды теряем мы волю Ветры и зори сменяв на овёс Сытость утробы , навозом на поле Сами вывозим со скрипом колёс .

Татьяна

Жизнь--- это самое удивительное чудо! Сколько природа или Бог трудились для создания всего.! А смертные людишки из-за своих мелких хотелок готовы всё разрушить.Не хотят удивиться, восхититься красоте животных, природе.....

Эдуард Щиголев(Липецк)

какое море дорогая мы в отпуск едем по грибы и наслаждаемся закатом губы☺️

Сергей Волков

вы о чём????

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто мысль. Ямба нет! Надо писать в ямб! Понравилось смотрят из фотографии.

Вредина Я

здрасте вам, уважаемый.. опять о бренном ? не надоело?

Вредина Я

я не хамка , и не нужно провоцировать

Сергей Волков

Ну вот вы и раскололись))) Если вам так неприятно моё общество, я Вас от него избавлю! Согласны?

Вредина Я

фигушки..будите терпеть меня

Сергей Волков

Прощайте!!!!! Безграмотная Вы моя!!! Учите русский язык, что бы не попасть в неприятную ситуацию!

Вредина Я

ой, ну нос задрали выше крыши))))больно надо зубрил терпеть..фу

Вера Гудкова

Спасибо, Сергей! Будем жить и творить чудеса!

Сергей Волков

Несомненно!!!

Mister Farid

😊👍🤝 замечательно, спасибо Вам! 😌

Ти
Тина

👋🤝😊Прекрасные стихи.спасибо

Ivan Kucaev

Наша жизнь летит уже ....

Светлана Филюкова

😁🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

ЗдОрово ))

Сергей Волков

Спасибо!!!!!

Алевтина Немерова

👏👍🌷

Татьяна

😉🌺

Виктор Правдин

Ясно

Эльмира Фассахова

🙂

Борис Русаков

👍

Лю
Людмила

👍

Сергей Волков

спасибо!!!

Е. К.

👍