Сергей Филатов

я учусь на юрфаке, 1курс

правильно ли я сделала что выбрала уголовно-правовую дисциплину ?,есть пока шанс и на гражданско-правовую перевестись. подскажите может из своего опыта кто нибудь

Dovlet Esenov

Ну вообще-то дисциплину выбирают на 3 или 4 курсе, а так ты выбираешь свое будущее и должна решать сама

Ольга Машинкина

если это тебе по характеру, то иди в уголовку. я сама хотела в мвд, но опоздала... мне гражданская не по душе)

Александр Сёмин

девушке это не надо, иди на гражданское

Евгений

странно, что вы на первом курсе, не зная ни уголовного, ни гражданского специализацию выбираете. гражданка прибыльнее:)

Дмитрий Руденко

идите в уголовное. там сейчас голод хороших кадров. К тому же законодательство уголовное намного проще на мой взгляд. А насчет денег - юрист это все-таки признание. Если будете работать за деньги, то вы не юрист. Работать надо на идею, а хороший специалист получает намного больше денежного мечталы

Ольга Маслова

На юрфаке в первую же учебную неделю студенты выбирают специализацию? Чудеса какие!

Се
Серёжа

Вас на первом курсе уже делят по специализациям? Глупости какие-то, извините)

Ринат Камалетдинов

Разделение по специализациям происходит с 3-го кур на очке и с 4-го на зочке. Это вовсе не означает, что если вы выберете уголовно-правовую или, допустим, государственно-прав-ую специализацию, то потом вы уже не сможете трудоустроится в иной сфере деятельности (юридической/ правоохранительной).

На
Наташа

выбор ваш

Ол
Ольга

тебе один черт ничего не светит поэтому можешь выбрать любую кафедру