Анна

Непонятно почему штаны, в которых лучше всего лежать на диване, называются "спортивные"?

Ответы
Ли
Лиза

Очень даже понятно. Спортивные штаны шьют из эластичного материала. Поэтому какую бы любимую позу лежания на диване человек не принял, штаны обязательно растянутся в нужном месте и направлении, ничем не ограничивая свободу лежания.

Анна

👍🤣 да верно

Ли
Лиза

🤝

Gordon Shumway

Меня всегда возмущают такие реплики! Критикуя -предлагай. Почему бы вам, Анна, не предложить новое название, если вы лежание на диване не хотите считать разновидностью спорта?

Анна

👍😉

Gordon Shumway

Штаны диванные, например, как вам?

Анна

да спорт диванные штаны

Gordon Shumway

В спорт можно назвать " спортивное лежание на диване"

Алекс Венцель

Их ещё называют трениками. Это обыкновенные трико из очень тонкой хб ткани. Веса почти не имеют и довольно быстро принимают форму фигуры того кто их надел...)))))

Коля

Это из 60х...Тогда пижамы выглядели не очень привлекательно и большинство людей использовали спортивные трикотажные костюмы вместо пижамы.Так и закрепилось.

Анна

👍😉

Игорь Пономарёв

А от куда у вас вообще взялась привычка штаны одевать ( Ну Не трусы) раньше ведь только платья и юбки... и гораздо красивее...🤷‍♂️

Семён

Оденьте пижаму и все станет понятно, а спортивные положите на стул, завтра утром одените, что бы в квартире шмон навести ...

Анна

👍😉

Семён

🌹🌹🌹

Эд
Эдуард

Потому что лежать на диване,это тоже своего рода спорт и не каждому дано в нем делать успехи,ставить рекорды...

Анна

👍🤣

Эд
Эдуард

🤝✊

На
Наталья

... потому, что в них не только хорошо лежать на диване, но ещё лучше заниматься спортом. Всё просто, Ватсон.

Анна

🤝😉

Сергей Пастухов

Спортсменам же тоже нужно в чём-то на диване лежать.
Пы Сы. но обычному человеку всё же лучше без штанов.

Анна

🤝🌹🌹🌹

Киберпсихоз

Они не сковывают движения, потому универсальны. Подходят для занятий спортом, и для лежания на диване

Вл
Влад

На диване лежат в трико. А трико - это спортивная одежда для разминки. Будешь знать теперь.

Анна

👍😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что в них можно не только лежать на диване, но и смотреть футбол, лёжа на диване.

Я не имею дивана, а посему нет у меня спортивных ....а если и лежу, то вообще свободно ....

Анна

👍😉

😌

Антонио Гареев

Не правда, штаны в которых лучше всего лежать на диване называются трусы семейники.

Виноградова Марина

у нас таких нет

Антонио Гареев

Тогда лежи без трусов...😅😂🤣😅😂🤣💋💋💋

Виноградова Марина

негигиенично.,опять же я не одна,каково это перед взрослым сыном,мужиком уже - и без трусов

Антонио Гареев

Да, это проблема еще та...🤣😂😅💋💋💋

Вера Гудкова

Они хорошо растягиваются и их разрабатывали для спорта,а как их используют не знаю.

Анна

👍😉

Игорь Погребняк

Второго января каждого года я и в костюме отлично "высыпаюсь"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Анна

👍🤣

Где Ты Там И Я

Один в один. Не понятно, стринги, это обязательно, что должны быть такие спортивные?

Николай

Ну также как женские трусы, называются плавки, хотя дамы в них никогда не купаются.

Добрый

И ещё..джинсы ведь спецовка..рабочая форма,а все в нём ходят...выпендриваются

Анна

👍🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

бо они скорей всего легкие и придназначены для того чтоб лежать на диване