Hellen Petrovskaya

Скажите, это действительно правда на счёт работы в макдоналдс, что подъём по должностям происходит быстро?

Ал
Александр

Если на предприятии быстрый "подъём по должностям", то значит там имеет место быть высокая текучесть кадров.... Согласись. с хорошего места человек так легко не убежит?

Виктория Назарова

Если быстро изучишь все меню и приготовишь, то будешь шеф поваром или су - шеф..