Алексей Баранов

как быстро заработать звание в полиции не должность

Андрей Земсков

убей генерала

Максим *******

Соверши геройский подвиг - присвоят внеочередное звание досрочно. Возможно, посмертно)

Ан
Анна

Сделай пару геройских поступков или раскрой запутанное дело стоимостью в миллиард ...

Аркадий Аракелян

В полиции, как и в армии, должность напрямую связана со званием.. . Если ты обычный патрульный полицейский, то ходить тебе в младших сержантах до самой пенсии...

Антон Делов

Как, как.. . деньги собирай! Будут деньги будет должность, они сами предложат, ты им только намекни. А если нужно быстро и недорого то начинай собирать компромат на начальника, других вариантов я не вижу. О геройских поступках даже не думай.