Кристина Кадабецки

В каком возрасте, в России дают звание майора полиции. Спасибо

Tommy Haku

не в возрасте.. а как место освободится..

Екатерина Рябцова

Теоретически можно получить это звание и в 30 лет, учитывая службу на Крайнем Севере и участие в АТО.

Наталья Пескова

\вернее будет сказать о сроке выслуге. . начиная с лейтенанта лет 10... ну и как отметили о внеочередном звании ( поощрения, назначение на майорскую должность)

Инна Ушакова

Не в место дело. Светлана мудрец. А в громком деле.

Анна Елистратова

Ориентировочно в 45. Обычно как майора получают на пенсию уходят (там льготы и прочие вкусняшки)

Виктория Ольшакова

Некоторые до пенсии в сержантах ходят)) ) Зависит от выслуги лет и должности.. . В идеале - через 7 лет (лейтенант - ст лейтенант - 2 года, ст. лейтенант - капитан - 2 года, капитан - майор - 3 года)

Сергей

Предыдущий товарищ не про полицию а про мою службу на АПЛ рассказал. В МВД не менее 10-ти лет (если без подвигов конечно)