Алтын Касымбеков

Какой чин государственной службы мне будет присвоен? Через какое время? если я имею воинское звание"майор". Я нач. отдела

Свет Александровна

я думаю никакой просто есть соответствие военных должностей соответствующим граждански и все. успехов

Сергей Ващилин

Военное звание на гражданской службе к классным чинам не имеет отношение. Я сам через это прошел. Жалко, но факт

Сухроб Эгамбердиев

К сожалению, воинские звания и классные чины никак не связаны. Младший лейтенант может достичь чина государственного советника, а полковник - остаться в младших советниках. Некоторое соответствие держится в органах МВД - там звание офицера полиции или внутренней службы могут присвоить на 1 - 2 ступени выше воинского.

Людмила Людмила

Всё зависит от занимаемой должности в ГГС.