Айбек Осмонов

подскажите какую должность и звание в полиции можно получить со среднеспециальным образованием

то есть мл. лейтенанта получить можно

а как же закон о полиции: На должности рядового и младшего начальствующего состава (мл. лейтенант. лт. ст лт. капитан) принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего, на должности среднего и старшего начальствующего состава – граждане, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование.

на должности среднего и старшего начальствующего состава – граждане, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование.

Александр Киселев

постовой-бродяга

Наташа Метельская

туда вообще вроде теперь не берут со среднеспециальным . Ну или если среднеспециальное - юридическое. Да и то не выше рядового - постового

Роберт Роберто

Даже не участковый-Аниськин. дерзайте дальше

Олеся

Лейтенант, мл. лейтенант

Марина Сергеева

На офицерское звание не рассчитывай. Нужно высшее образование.