Елена Санатуллина

Можно ли с высшим экономическим образованием получить должность лейтенанта в ОБЭП?

Лебедева Христина

Сдайте документы в отдел кадров областного управления милиции. А контрольный в голову как говорится поступите на заочный по второму образованию на юр фак где недорого...

Екатерина Власова

лейтенант - звание
не должность

Паша Гладких

элементарно - лейтенант автоматом после высшего

Маргарита Молотковец

Я за то, что бы при проверке эффективности ВУЗов проверяли: задает ли вопросы, выпускник с высшим экономическим образованием, в разделе трудового права о возможности прохождения службы в отделе по борьбе с экономическими преступлениями в офицерской должности.