Сергей Лебедев

можно ли получить должность прораба, не имея высшего образования?

Работаю в строительной сфере почти 2 года. есть диплом о среднем техническом образовании. учусь в универе заочно. осталось 1.5 года. можно ли устроиться на должность прораба. начальник участка не против. а вот в отделе кадров думаю будут вопросы

Сашуля Верецоца

Можно двигай тему и не бойся раз знаешь свою работу!

Ки
Кирилл

Можно, но среднее специальное, причем именно ПГС - обязательно.. . Иначе будут претензии (а потом и санкции) от Стойнадзора...