Ок
Оксана

хочу остаться по контракту служить у меня высшее образование смогу ли я со временем получить лейтенанта ?

обязательно ли учиться в военном училище? слышал что достаточно иметь просто высшее образование?

Антонина Яхонтова

Если военная кафедра есть в ВУзе где учился то младший лейтенант автоматически. А если в Армии и небыло в ВУЗе военной кафедры то долговато до лейтенанта служить.

Маргарита Ушакова

По окончании военного института или училища.