Андрей Соболев

У меня высшее юридическое образование, собрался служить в армии) если после службы остаться служить дальше!!!

У меня высшее юридическое образование, собрался служить в армии) если после службы остаться служить дальше, по службе можно продвигаться или выше прапора не прыгнешь ?

Ангелинка Ягодка

Можно. А вообще к психиатру сходи

Никита

Зачем тебе наши ответы на "ответах". Сходи в военкомат и узнай из первоисточника.

Ольга Медведева

вырастешь в зависимости от должности