Хакика Суриева

Можно в Украине, попасть в милицию без службы в армии?? ? Высшее образование есть, но не юридическое.

Анечка Предель

мой брат в армии служил, высшее образование получил и то не может устроится, уже год бегает в ментовку устроится.. . то просто за нос водили, а теперь требуют, что бы он поехал на пол-года на какие то учения в Винницу или еще куда...

Екатерина

блат есть деньги есть, то можно ваще и без вышки ментом работать, в рф так например, диплом подельный покупается и втихушку работаеш, если канеш начальство ментовки твой блат