🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РОССИЯНЕ... ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЛАСТЯМ И КОМАНДОВАНИЮ ВАШЕМУ ПЛЕВАТЬ ЧЕМ ВАШИ МУЖЧИНЫ БУДУТ ВОЕВАТЬ???? ( прогнившее стрелковое оружие)

Ответы
Crazy Snowman

Они этого не знают, не понимают, не принимают и не поймут. У этих вместо голова кастрюл с кашей-размазнёй.

Crazy Snowman

с двух комментариев)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

однако понятливый попался вам))))

Crazy Snowman

говорю же, что не все с тремя классами;))

Уш
Ушла.

Поэтому.... надо предупреждать...И , кроме графы.. одежда,, писать графу оружие....В графе указывать...

Вадим

Это типа- что с собой брать ,ложка- вилка- трусы- носки....РОГАТКА!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понял кто кого должен предупреждать?

Уш
Ушла.

Вместе с повесткой устно предупреждают... Бери с собой :куртку, шапку, шарф, перчатки берцы и еще много чего... Не говорят только, что пойди купи автомат

Уш
Ушла.

Аа, еще палатку и матрац... К бою готов!!!

Дмитрий Jidemon

Почему же, калибры, булавы, искандеры, им даже пехот не нужна для прикрытия, а вам пизда🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы серьёзно? ..😄😄😄😄 ЭТО У НАС ТАМАГАВКОВ ХВАТИТЬ.... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

Дмитрий Jidemon

они за вас умирать не пойдут🤣🤣🤣

Дмитрий Jidemon

у них наш посейдон там шарится🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто они?? .. ВЫ СУМА СОШЛИ ЧОЛЕ???

Сере Борухович

Они (власти) надеются, шо ЧМО (частично мобилизованные) где ни будь его по дороге скиздят!!!

World See

А может государство нашло повод раздать всем по 5 лямов?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ржавые акашки то 5 лямов??????

World See

нет,груз 200

Амид

Главное что бы жоны любили и всё купили

Амид

Ты знаеш скоро наверно и до этого дойдёт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот где иудеи наварятся)))))))

Амид

Легко

Амид

🤝🤝🤝

Вв Сс

Нам Америка не поставляет оружие..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну выж позиционируете себя как сильные..

Вв Сс

Известно, что в японских Хиросиме и Нагасаки погибло примерно по 100 000 человек в каждом (через 5 лет это цифра удвоилась). В 1945-м мощность ядерных бомб составила в среднем 20 килотонн, т.е. 1 килотонна мгновенно унесла жизни 5000 человек. Одна наша новая МБР РС-28 "Сармат" способна доставить от 6,75 до 7,5 ядерных мегатонн. Это может унести жизни от 33,75 до 37,5 млн человек в густонаселенных районах США. Десять "Сарматов" уничтожат все американское население", - пишет Леонков.

Вв Сс

Пока ждём..

Вв Сс

🤝

Ол
Ольга

Кстати, ты переехал? В другой штат?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понимаю КАК мой переезд относится к данному вопросу? Вы думаете что если я перееду или останусь.. там нормальное оружие будут выдавать?. И ещё.. личные вопросы в личном кабинете...

Ол
Ольга

Я незнаю, откуда у тебя такая инфа, но нам показывают сплошную круть. Искандеры там всякие, вертолеты- невидимки, которые радары не видят и прочую чудо- технику. Ты про заградотряды укров не знаешь? Впереди необученные мододые ребята и им никуда не деться, их сзади в случае чего свои расстреляют.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ольга.. вам бесполезно что то обьяснять.... я пробовал.. продолжайте и дальше внимать кисильшлюхам симонблядям и всяким птичьим помётом... за сим позволю себе откланятся.....

Галина Галчонок

а портянки и кирзачи...🤦‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пра эта я тожы запостилься тута😂😂😂😂

По
Полтавчанка

а они скажут "вы фсё врёте"😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть в том ваша правда....

По
Полтавчанка

беда раши в том, что столетиями там мозги пропивались, просто столетиями, причём бухают и стар и млад.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен.. например Ирландцы бухают больше...

По
Полтавчанка

так может они что-то приличное бухают? а эти всё, что горит😀😃😃🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ааа.. ну.. самогон из картофеля ирлы знатный гонят... с рюмки мозг сшибает)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Ш главное КУМ спасён))

Иван Куцаев

сармата захотел ?🤣

Иван Куцаев

будем своим воевать .

Максим Maximus

нет, они одурманены

Роман

Это я вчера видел.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Знаете... когда я уезжал я думал что хуже Ельцина не будет.... я ошибался..... хуже Пукина как думаете, будет кто то???((((

Роман

Ой... Я не хочу об этом думать... Мне страшно. История повторяется. В 1914 году Николай II провел мобилизацию. Понятно, чем всё закончилось. Следует ли ожидать революции?

Роман

Мда.... 😖😒

Суетолог

Его поменяли

Галина Локтева

Понимаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и не отаечу... вопрос РАСЕЯНЦАМ А НЕ КАЗАХСТАНЦАМ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ УРУСЫ....

Галина Локтева

Ясно.Не смог.🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не захотел... это НЕ ОДНО И ТОЖЕ .. понимаеТЕ?

Галина Локтева

Не понимаю.