Елена Кислинская

Посоветуйте упражнения что бы убрать лишки и живот.

Станислав Бушев

просто меньше есть

Айко Торосян

Иди в спорт зал, друг тренир, говорит приходят жирные, а уходят секси девочки.

Надежда Королева

простые упражнения - подъемы ног всевозможные и наклоны туловища, а также и подъемы

Дмитрий Майданов

что бы убрать лишний жир . Кардио тренировки ( бег и т. д) , есть меньше как раз не нужно, нужно есть раз 5 в день но не по не много, и богатую белками пищу ( куриная грудка ...)

Евгений Шепилев

неужели настолько ленивая что на фитнес не идешь

Ширин Каримова

Регулярно читать паблики в контакте про чисссттааааа фитоняшек.