Евгений Сергеевич

какими упражнениями убрать живот

Сл
Славик

Бег и пресс! Лучше ничего нет!

Адилет Султанов

Раньше я и пресс качала и приседала, ни чего не помогало. Пока мне не посоветовали прессотерапию, честно говоря сама немного была удивлена результатом. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и живот на много стал меньше.

Альберт

прес качать, бегать, не кушать вечером, никакого сладкого и пива.

Св
Светлана

бег, пресс, скакалка

Владимир Горицин

Пресс во всех вариантах, постоянно!!!

Дмитрий Бондарев

Согласен, бег и т. д.

Ирина

Первое и последнее упражнение - подтяни живот в себя и ходи так!!!!

Ми
Михаил

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Маргарита Тололаева

Возвратно-поступательные с рубанком.