Наталья Наталья

В Африке жили негр муж и негр жена. Пришло ей время рожать. Они вызвали скорую, женщина родила в машине. Ребенок был белый, зубы тоже белые. Что не так?

Ответы
Елена Асвойнова

Поначалу я хотела сказать, что дети обычно с зубами не рождаются - но потом дошло, что этого здесь и не сказано (зубы белые, а когда они появились - никаких уточнений нет, из чего можно заключить, что они прорезались позже, когда положено). Потом я подумала, что дело было, вероятно, не в Африке, а на воспетом Э.По антарктическом острове, который имел неосторожность посетить Артур Гордон Пим - у тамошних жителей белые зубы можно считать аномалией, то потом дошло, что тут тоже не сказано, что кто-то считает зубы аномалией... Наконец, я задумалась относительно "Скорой помощи" - но до меня дошло, что Африку не обязательно ассоциировать с дикой саванной - может, они жили в Претории... так что все так!

Александр Давыгора

Всё - не так! Вовсе это было не в Африке - точно-точно! - мне Светка рассказывала! И никакие они не негры, - просто отдыхали в Сочи долго... И не рожали они вовсе - чё б это они в ресторане рожать стали?.. Так, в туалет приспичило... Да и не ребёнок он совсем, этот официант, но негр - это - да-а... Ну, в-общем, дал он ей по мордасам, - чтобы неповадно было... А негра - уволили, конечно!... Мда... А зубы у него - точно белые были...

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Вот я и думаю что я прав ато эубов не

Елена Мацковская

Кстати, негритята рождаются белыми и чернеют только через несколько дней. Меланин в коже вырабатывается под влиянием солнечного света, а в утробе матери его, сами понимаете, нет. А не так то, что детеныш зубастым родился.)))

Алексей Козлов

правильно

Мария Давлетшина

белая женщина родила негретенка. Врач:"Передайте мужу, что в результате мутации генов родился негретенок". Передавать пошел пьяный санитар: "Папаша, поздравляю! Родился сын. Назвали Гена, а мутации свои лучше мыть надо!"

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

все так. у двух негроидных родителей, может родится белый ребенок, ровно, как у белых, может родиться, негроидный ребенок. Бред о чистоте расы этим опровергается. Это может случиться с далекими потомками...

Птичка

Зубки лишние, а то что белый не обязательно она нагуляла, могло и предыдущее поколение, как и у породистых животных если первый раз было с непородистыми все порода испарчена телегония называется

Вероника Королевская.

Бывает такое что у негра может родиться белый ребенок,.но сын ребенка будет уже мулатом.Альбиносы среди негров не редкость,но на них охотятся негритянские шаманы.Этих детей калечат и убивают.

Анатолий Мюллер

Я читал только про одного новорожденного,родившегося сразу с зубами. В книге Л.Соловьёва это был Ходжа Насреддин. А вообще-то младенец рождается без зубиков.

Марина Мельникова

это что задача по генетике или прикол, зубы у всех белые, а белый ребёнок может родиться и у негров, это может быть мутация в генах или ребёнок альбинос и т.д.

Александр Иванов

А что вас смущает? Белый цвет ребёнка или зубы у ребёнка? Всякое бывает и негры альбиносы и зубастые младенцы, но что бы всё сразу для одного.......

Елена Драгомир

Если ребенок не альбинос, то вызывает подозрение только фраза: "они вызвали скорую" и "женщина родила в машине". Может, это две разные женщины? ))

Елена Драгомир

Йя-хххуууу!

Елена Драгомир

Йя-хххуууу!

Елена Драгомир

Йя-хххуууу!

Дмитрий Рай

А что зубы у негров чёрные что ли ? И дети вообще то рождаются без зубов . А белый он родился наверно от того что она нагуляла ребёнка от белого .

Странник

да

Северный Ветер

родила в машине белая женщина.у негра мужа,могла быть белая жена, а у белой жены -нерг-муж! зубы у всех белые,но при рождении их нет у младенцев..

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Зубы у малышей бывают крайне редко, таких случаев немного, но наукой они зафиксированы. А цвет кожи возможен от предков (дедушка, прадедушка).

Алекс Шрамков

Зубы это да... Но некоторые считаю, что негров надо обязательно называть "афроамериканцы". Даже если они в Африке. Я кстати "Европо-европеец".

Дмитрий Табунов

Зубы белые - у детей НЕТ зубов. А ребёнок мог вполне быть белым (вероятность - 25%), если и у мужа и у жены один из родителей был белым.

Аркадий Волков

да, с зубами дитя сгрызёт мамку любого цвета за неделю. а вообще, в духе политкорректности следует их называть афро-африканцами.

Странник

)))верно

Надя

негр муж и негр жена - однополые. вызвали скорую и там была белая женщина, что и оправилась от бремени соответствующим чадом)))))

Надя

ладно, не люблю гадать)) убегаю 😉 ☺️

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Ку да толька

Надя

а,куда глаза глядят))

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Ну беги

Надя

😘

Рома Зуев

Это очень просто,думаю и вы задавали себе этот вопрос,а вы задайте этот вопрос Американцем,они там много опотов проводили.

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Ну ты затинул

Рома Зуев

А ты что хотел,они там на них эксперименты делали,по хуже чем гитлер.

Relfang Relfang

Это связано с сезонной миграцией аистов. Иногда они с собой приносят на места зимовки новорожденных с северных стран.:-)