Marina Sadovaya

Кто расставляет в вашей жизни приоритеты? Вы сами или кто-то другой? Может быть, их расставляет сама жизнь, а вы плывете по течению?

Ответы
Парцифаль Монтсальват

мы сегодня нашего кота на куски порежем и в котле сварим
Мы кота Царю Раков отдали он его песням учил. Бил колотил через корыто продевал. Кот теперь в семь раз умнее. Хотите к царю Раков? а Кота зарежем и богиню Чандику в него засунем

Stranger

Сейчас я сам, раньше я плыл по течению абстоятельств. А вам случаем незнакома такая вещь как "Трансерфинг Реальности" что-то уж больно похоже что вы знакомы с этим

Marina Sadovaya

Откуда знаете?

Stranger

Я изучал Трансерфинг , все ступени изучил , очень он помог мне в жизни

Marina Sadovaya

Особо не изучала. Как то само

Валентина Рязанова

Расставляла сама, но жизнь вносила коррективы, приходилось чуть менять их местами. Но всё равно в итоге и вышло, хотя с образованием чуть запоздала.

Ол
Олег

многие пробовали... чё-то не получилось ни у мамы, и у тёщи... жена сумела... шикарных двух мне перцев родила... вот они и есть, мои приоритеты...

Семён

Нам всё кажется, что это мы боги и мы решаем всё за себя сами, а нет, их расставляет кто-то другой и не спрашивайте кто, гипотез много...

Бо
Бока

система строила меня, увы. есть фильм Дочь Ганга. героиня сказала, что живёт в плену чужих желаний

Сан Саныч

жизнь все сама расстовляет на места вот только что обидно что спроведливости нет не фига

Сан Саныч

от судьбы не уйти тока кажется что мы её сами строим дае если получилось изменить судьбу что врятли это тоже судьба

Marina Sadovaya

Не согласна. В 2010г я могла уйти на тот свет. А я жива и процветаю

Сан Саныч

ну вот судьба значит вы нужны еще на земле не все сделали

Marina Sadovaya

Я это прекрасно знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждого своя река.. Кому-то надо и грести из всех сил. А кому-то достаточно по течению

Юр ..Спб

я не продавался сайтук госслуги,не менял свое имя на номер и код,никто мне не указ

Десант

И сам, и работа сильно влияет и семья.... то есть вся жизнь свои коррективы вносит

Андрей Акбаров

Мы не только расставляем приоритеты, но еще и везем на шее кое кого.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да сейчас я плыву по течению ........возраст уже не тот плыть против !

Александр Шебалин .

Раньше только сам,по течению не плыл.Теперь только моя мама.

Андрей Хрисанфов

Полагаю, что всё-таки сам. (Исходя из результата жизни)

Я С Марса

я давно в западне, как и все, родившиеся на этой Земле

Marina Sadovaya

Чо так

Со
Сором

Уж точно не по течению) Я плыву в самые гиблые места..

Lady Winter 🇷🇺

Сама жизнь. А я по течению. Но подгребаю помаленьку))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Как хочу так и будет.Главное-не сидеть на месте

Александр Грызлов

По течению не плыву , но в жизни все бывает

Сергей Пастухов

Может быть.
Может быть так и должно быть?