Ев
Евгений

сколько нужно отьездить со знаком чайник

Ви
Виктория

Хоть всю жизнь катайся .В пдд это не оговаривается!
Но для остальных водителей, будет полезно видеть что чайник впереди, мол может тормознуть и так далее )

Сергей Борискин

пока не поймеш что не боишся и полностью чувствуеш дорогу и машину

Эдуард Хуснутдинов

не советую эту хреноту вообще клеить, неадекватных и так хватает, с это знак как красная тряпка для быка

Дмитрий Шашков

пока не закипишь.... бессмысленное ограничение скорости для начинающих водителей отменили ещё в СССР.
Все остальные знаки в ПДД прописаны.

Михаил Панов

3 года со дня получения прав

Елена Пятова

Нисколько. Это личная инициатива.

Елена Авдиенко

не чайник, а новичок, ничего здесь ужасного не вижу, ездила 2 года со знаком, и вам советую раньше его не снимать!!!

Татьяна Бужак

а я вот искала наклейку с чайником - так и не нашла. пришлось восклицательным знаком обойтись, катаюсь так уже 8 мес. думаю после года стажа сниму.

Ев
Евгения

я работаю в водилой автобуса, и на него повесил чайника (прикола ради) так же повесил чайника и на жигули, в пробке быстрее пропускают хыхы 🙂

Павел Заколюкин

я его вообше не вешал! с тех пор прошло 5 лет дтп были, но не по моей вине! все от тебя завист если ты ди*ил на дороге то лучше повесь! народ тебя просто объедет

Се
Семён

пока не "закипит":)))

Дмитрий Кислицын

Как правило знак устанавливается на автомобиль водителя, управляющего автомобилем менее 6 месяцев.

Дмитрий Юдин

два года)

М_
Марина _-_-_-_

с чайником, пока не станешь кофеваркой)))) )
а восклицательный знак, обозначающий новичка до 2 лет.. .
А вообще нам в свое время (12 лет назад) инструктора не советовали этого делать во избежании автоподстав... С другой стороны, если ты ПДД знаешь на отлично и автоподставы не страшны!

Бек Пашаходжаев

Я не цеплял, но все же пока опыта не наберешься советую повесить, когда ты просто тупишь на дороге, то можно выслушать много словарных запасов, а если сзади висит "У" тебя просто объедут.

Юл
Юлия

права уже 9лет, вожу 4года, до сих пор со знаком "У" катаюсь. меня не напрягает и бочинить можно.)))

Аня Кузнецова

Не кручинься. Знакомым скажешь, что сестрёнка на твоей машине накатывает практические километры. А друзья, так они тебе шуток и без знака отвесили столько, что знак уже и рядом не стоял.

Жанна Водяницкая

2 года с получения прав