*****

Ох, не нравятся мне все эти разговоры про увеличение пенсионного возраста... Хотелось бы отдохнуть еще ПРИ ЖИЗНИ! 😅

Ответы
Майкл Карлсон

Учитель: 'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад'.
Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?'

Элен

я тоже в шоке! ... что хочет правительство!? ... всё равно будем работать, потому-что прожить на пенсию нельзя...

*****

🌹🌹🌹

Анатолий

Я вот на пенсии с 45 лет,давно.работы нет для меня.а вот отдохнуть не получается.дача-кормилица зовёт...

*****

👏

Тамара Коваль

у нас тоже говорили-говорили.... а потом бац! и свершилось! теперь срок уже увеличен((((

*****

😂

Миша Демидов

А как же теория Дарвина , вдруг от долгого отдыха начнется обратный процесс .

*****

хаха....вряд ли

Миша Демидов

А почему при жизни в раю тоже предлогают хорошие условияч !!!!!

Им
Имя

И я сомневаюсь, что отложеные на пенсию дела, вообще когда-то выполню😅

*****

🌹

Им
Имя

🌷

So
Solongo

Ох, не нравятся мне все эти разговоры про увеличение ..............

*****

😂

So
Solongo

😘😄😊😎

Вова Чернышев

будем работать а там сразу в ящик. за то какая экономия.😀

Александр Витковский

это точно,но депутатам надо зряплату платить)))))))))))))))

Дмитрий Брянцев

Согласен. 18 лет до пенсии. А если ещё увеличат...

*****

в том то и дело

Сергей Ковалев

...постарайтесь не уставать... до пенсии))

Александр Шебалин .

А его увеличат только тем,кому за 200 лет.

Сергей Чаптыков

Значит надо сейчас наверстывать.

Жанна Сікорська

ВИДАТЬ ОТДЫХ НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ

Александр Мелихов

Отдыхайте, кто Вам мешает?

Чингис Будаев

Пенсию ишшо не заработал

*****

ну лет 27 осталось

Чингис Будаев

Ххааа.в некоторых странах её ващк нет

Одинокая Сволочь

точно! похоже не дадут...

Сергей С

Я тоже за это переживаю

*****

вот-вот

Мила Немзорова

Денег не хотят платить

Евгений Викторович

Покой только снится!))

*****

😂

Евгений Викторович

Да ладно... Движение - жизнь!))