Татьяна Из Сибири

Как быть, когда любящая подруга унижает тебя ниже плинтуса? При этом не забывает попросить прощения?

Ответы
Ирина Костина

У меня была подобная проблема.Но это только тогда,когда гуляли с тем,кто ей нравится.Она при нём постоянно рассказывала неприятные моменты из моей жизни,ставила меня в неловкое положение.Однако же я не обижалась,я понимала её,ведь рядом он,а я в присутствии понравившегося человека,тоже начинаю вести себя неадекватно.

I Am Legend

скажи ей об этом что тебе это надоела поговори с ней найди подход я не знаю к каждому человеку свой подход ты подруга вот ты и должна знать как ей это все приподнисти

Рита Зайднер

Ставьте ей ультиматум!!!!!!!Скажите, что вам легче прекратить дружбу, чем так общаться. Не забывайте, с нами обращаются так, как мы это позволяем.

М*
Мария ***

хм...наверно она этим намекает на что-то..нужно что-то в себе менять) если же нет...то может найти ту которая наоборот будет любить и возвышать?)

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Простить можно, но не бесконечно...Унижения в принципе подруга не должна допускать...иначе она не подруга...Надо от таких людей уходить...

Майя Петрова

Я бы сменила подругу - если просит прощения, а потом продолжает то же самое - она не видит своей вины, прощение - просто дежурные слова...

Альфия Мустафина

тут,на мой взгляд,два варианта:либо она на вашем фоне хочет блеснуть,либо может правду говорит. у меня тоже есть такая "подруга"

Сергей Пахомов

Не знаю ситуации. То ли это садо+ мазо, то ли кармическая связь, но "...любящая подруга.."так делать не будет. Валить надо от неё.

Наталья Тычкова

надо поговорить с ней и выяснить почему она так поступает. Хорошая подруга, никогда не будет унижать свою подругу и никого

Натали Кузьмина

это не подруга , грош цена её прощениям , если они повторяются. Найдите себе другую подругу, если вы нуждаетесь в них.

Фотограф Евгения

Ну ситуации разные,смотря кто виноват....Но я бы на время перестала общаться..Пусть остынет, и потом поговорим.

Злата Оглезнева

Простить и отпустить.Если у тебя претензии к миру - у мира будут претензии к тебе. А подруга - просто зеркало.

Марина Маринина

сомневаюсь, что она любящая...самоутверждается за ваш счёт просто...я бы с таким человеком не стала общаться

Нурия Шагабиева

любящая подруга так не может поступать ! не дружите с ней иначе она вас сделает психически ненормальной !

Маша Подушкина

Это двойное деяние: оскорбление и лицемерие. Гнать такую надо. ОДНОЗНАЧНО. А потом "попросить прощения". 😉

Елена Старикова

Если любишь прощать и прощать (на сколько хватит любви) А так надо искать ту единственную Твою "Еву"(Адам)

Николай Третьяков

Унижает и любящие - совершенно противоположные вещи!!! Смените такую подругу и Вам станет легче)))

D& Gorec

По истине тот кто прощает тот милостивый, прости ее в этой ситуацие гордость покажется тупостью

Цветущая Сакура

у меня такой, Слава Богу, НЕТ. Я думаю, перестать общаться пока у нее мозги на место не встанут.

Галина П

как Вы сказали: любящая подруга???? что Вы ее любите возможно, но она Вас нет и это несомненно