Мария

Вы узнали ,что у мужа есть любовница- ваши действия:1 - устрою скандал. 2-промолчу. 3 сяду и спокойно поговорю . 4- подумаю .а может и моя вина есть . 5-сама изменю . 6- не прощу развод!!!

Ответы
Дм
Дмитрий

Я муж. Отвечу на вопрос в обратном порядке, если у жены любовник. Вариант ответа 3. После развод.

Мария

а может и твоя вина есть- подумай!

Дм
Дмитрий

Любую вину можно раскопать во всем.Если рыло в пуху, то да, оба виноваты. А если нет? Даже на это приму ответственность. Не мое. Мое право строить свою жизнь так, как считаю нужным. Равно и признаю это право за другими.

Ма
Маша

Проверю инфу.Чтоб не быть дурой, ведь он будет отмазываться.А у меня нет улик.

Ма
Маша

1 и 6

Мария

а зачем скандал??? просто разойдись и все!!! а скандалить зачем если и так ты все решила?

Ма
Маша

Еще и без скандала разойтись? Слишком жирно будет.

Мария

понятно!!!! правильно,что тебе изменил- глупая ты женщина- скандалистка!!

Ма
Маша

Оооо, да ты не битая Роза Сябитова?

Коля

У любого мужчины обязательно есть женщина помимо жены.

Ирина Карпова

сфотографирую.чтоб на памятнике был красивым

Неважно кто загулял. Виноваты ОБА !!!

Мария

не всегда

Тогда Чаще всего ......

Lady Winter 🇷🇺

Подходящего ответа здесь нет.