Владимир

Какие неудобства вам доставляет тополиный пух?🧐 мне например из-за него приходится регулярно пылесосить ноутбук 😁

–2
Ответы
Светлана Филюкова

МНЕ НЕ МЕШАЕТ, Я ЛЮБЛЮ ЕГО...Словно снег серебристый летает
Это лето метель принесло.
Только снег этот вовсе не тает,
Пухом с тополя всё занесло.
Тополиный наш город зелёный
В мае нежной сиренью пропах.
Белогорск – это вязы и клёны
И стоишь на семи ты ветрах.
Здесь не только все ветры гуляют,
Здесь дороги все сходятся к нам,
Здесь встречают и в путь провожают
И всегда очень рады гостям.
С каждым годом становишься краше,
С каждым годом моложе твой лик.
Украшают тебя меценаты.
И поэзии жив твой «Родник.»
Много видела я, побывала
И на юге, и в дальних морях.
О тебе Белогорск, вспоминала.
О тебе, всегда помнила я. 07. 06. 04г.

Lady Winter 🇷🇺

У нас в районе пуха нет. А вот когда едешь куда нибудь, вот там летает. Невозможно окно в машине открыть, влетают комки пуха и порхают по салону. Ну а так, мне пух особо не мешает, даже радует, красиво же.. .

Сергей Из Сибири

У нас власти заметно сократили количество тополей , заменяя их хвойными деревьями , поэтому количество пуха заметно снизилось ....

Сергей Из Сибири

Кедры , сосны и ели прекрасно прижились и радуют своим видом )) Желаю и вашему региону подобных посадок ))

Надежда Из Сибири.

А сколько своровали леса?

Veleslav Yarumar Vran

Был нотик, да весь вышел. Не, мне пофигу этот самый пух, а вот у моей бывшей на все виды цветения всего что есть, аллергия.

Владимир Медведь

Либо у Вас ноутбук покоцаный, либо он не в своей климатической среде, либо...либо...либо...приходите на обследование.

Владимир Медведь

И ноутбук, и компьютер , и...

Владимир

и вы их не чистите? Или только раз в год отдаёте в сервис чтобы почистить?

Владимир Медведь

Пух тополиный, птичий... забирает на себя защитная сетка.Очистить сетку -труда чуть-чуть, а пыль - как правило, каждую осень : мягая кисточка, пылесос и чуть-чуть труда +время

Владимир

Добросовестный пользователь хоть раз в неделю пылесосит свою технику,особенно кулер так-как: На внутренней решётке может появиться так называемый "войлок" из-за которого ограниченный доступ к охлаждению процессора. Так что ноут у меня не коцанный,и находится в нормальной климатической среде при условии бережного отношения к нему.

Владимир Медведь

Я не пользователь. Я эксплуататор. Создавая для техники комфортные условия работы (тем более я тоже работаю в тех же условиях) я проявляю заботу о здоровье, и хорошем взаимопонимании между субъектами нашей совместной деятельности. Премиальные делятся на всех.

Ирина Карпова

никаких.те особи, которые во дворе- муж пола.а рядом на аллее- дамы. дворники работают замечательно.

Владимир

хорошо

Дм
Дмитрий

Приходится носить в кармане веточку и как нос забьется им то доставать ее и прочищать отверстия

Владимир

лучше нюхательный табак используйте. Вся пыль с соплями вылетит 🤣

Дм
Дмитрий

Боюсь вычихнуть легкие..а так пробил отверстия и можно еще чем то заняться пока снова не забились😄

Юрий Лабукас

Мне изза кота постоянно надо пылесосить . Эта волосатая жопа не с каким тополем несравнится.

Sholpan Baiganatova

Так не позволяйте пуху влетать в квартиру. Снабдите окна москитными сетками.

Владимир

я убрал сетки,потому что душно из-за них.

Sholpan Baiganatova

Лучше вернуть сетки на окна и включить вентилятор поближе к рабочему месту.

Ирина Савлевич

Так это же хорошо (для ноутбука). А так, кто знает, когда бы его почистили...😉

Юрий Юрченко

Для того, чтобы пользоваться ноутбуком, не обязательно залезать на тополь.

Владимир

а под тополем нет пуха? Или обязательно нужно залезть чтобы увидеть пух🤣

Сергей Суворов

а мне регулярно приходится по ночам слушать про него песню... гр. иванушки...

Natalya Ostrovskaya

а мне как то соседка по комнате жаловалась постоянно мол у нее аллергия

Ирина Отставнова Кочнева

Я сейчас живу на даче. Здесь тополей нет. Дома , все окна закрыты

Я? Кто?!

Аллергия на него. Чихаю и глаза слезятся. Сопли тоже льют рекой.

Викентий Ви

Меня он затрахал на даче, всё помещение включая спальное в пуху

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нет тополей, а вот осина уже тоже пух пустила, но неудобств нет

Галина Локтева

А мне почему-то всегда в нос летит и в рот тоже,если открыл)

Владимир

😁 иногда рот нужно закрывать 🤣

Галина Локтева

Так если в нос залетела щекочущая гадость,автоматически открывается рот-дышать-то надо чем-то))

Владимир

😁👍

Забавка

Притензий к дереву не имею, ему комфортно, а вот мне нет...))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А у меня москитные сетки, через которые пух не залетает)

Владимир

у меня такое чувство, что они и воздух не пропускают😁 поэтому я их убрал.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мух, комаров и тополиный пух не пропускают)