Максим Моисеенко

Путь развития без помощи? Путь развития с помощью? Подскажите. Мы тут поспорили

Выбирается ли бедствующая страна из затруднительного положения самостоятельно, если откажут в гуманитарной помощи?

Кто знаком с международной обстановкой? Мужчины обычно осведомлены в международной ситуации.

Мы поспорили на эту тему.

Боюсь, что придется государству, красавцу, самому выбираться. Справится ли?

Татьяна

конечно выберется. . правда смотря какая страна. . =)) вот Россия точно!

Николай Тимофеев

эволюция всегда "без помощи". Всё развивается своими темпами, но наверняка. Революции (с помощью извне) окидывает что индивида, что "страну", что нацию далеко назад и делает из них паразитов. Развитие более невозможно, только потребление