Лили Белова

...Вы за возврат к коммунистическому пути развития???

Елена

угууу - угуу тока не к таму что было . и что использовали лжекамунисты в сваю пользу

Данил

Он не возможен. Путь к социализму лежит через террор и уровняловку. Иначе никто не согласится расставаться со своим имуществом.

Аня

Коммунизм-это идеальная форма сосуществования.

Да
Дарья

Путь к коммунизму, это поиск Царства небесного на земле, путь тупиковый.. . Разве что всех лоботомировать ...Всех поголовно...)

Ленка

Возврат невозможен.
Это всем давно понятно.

Ольга

Давай сразу к Империи.

Св
Светлана

вопрос очень серьёзный. . я за хоть какую нибуть идею!! ! нам нужен вектор (направление)! ! пусть будет коммунизм (очень интересная идея, но реализация хромает)...

Наталья

Нет. Он себя дискредитировал. Развалился с таким же грохотом, как и нацизм.

Азат

тупиковый путь развития

Александр

Когда все живут одинаково общество начинает деградировать! так что комунизм не нужен!

Са
Сашенька

Нет ...это утопия...

Ек
Екатерина

Коммунистический путь -это ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ -христианства -прочитай их немного