Алексей Грай

Товарищи, как Вы думаете, есть ли тот путь развития России, за которым пошел бы весь мир?

Ди
Диана

А зачем? Мы не тщеславные))

Чу
Чулпан

Если в законах моих
Пойдёте,
Советы мои
Сохраните --
Сделали вы
Их.

Дал я дожди
Ваши
В мгновения
Их.

Дана земля, прибыль,
Дерево поля
Даст фрукт его.

Достала вам
Молотьба урожая,
Урожай
Достанет посевом.

Ели вы хлеб ваш
Досыта.
Сели вы уверенно
В земле вашей.

Дал я мир
В земле,
Лежали вы --
Нет тревожащего.

Вернул я
Живность, злая,
Из земли.

Меч
Не проведёшь
В земле вашей.

Прогнали вы врагов
Ваших,
Пали к лицам вашим
На меч.

Прогнали из вас
Пятеро сто,
Сто из вас толпа,
прогонят.

Пали враги
Ваши
К лицам вашим
На меч.

Повернулся я
К вам.
Расплодил я
Вас.
Размножил я
Вас.

Установил я
Договор мой
С вами.

Ели вы
Старое-престарое,
Старое перед новым
Вытащите.

Дал я обитель мою
В вас,
Не отвергнет душа моя
Вас.

Прогуливался я
В вас,
Был я вам
Богом,
Вы будете мне
Народом!

Я явь,
Бог ваш,
Который
Вытащил вас
Из земли страданий,
Чтобы не быть
Им рабами…

И разобью посохи
об вас

Ма
Мария

У нас не совсем здоровое общество, кто за таким кроме Северной Кореи пойдет?

Шариков

Есть.
Можно стать лидером развития НОВОГО МИРА.
Для этого достаточно сделать Сибирь Экономической Международной Зоной.
Взамен получить финансирование новейших производств в европейской части и пожизненное долевое участие в освоенных иностранными государствами предприятий Сибири.
Это выгодно.
Это снимает напряжение между РФ, Китаем и США - можно проводить глобальное разоружение.
Это даёт толчок развития мировой экономики.
Это даёт возможность совершенно иначе взаимодействовать странам.
Экономически РФ выигрывает невероятно.
Политически - становится лидером/новатором в абсолютно НОВОЙ международной политике.

На
Надежда

У всех перечисленных совершенно другой путь, они идут по нему давно и не похоже, что изменят его, чего ради?

Nobody

У товарищей такого пути точно нет.

Ва
Валерия

Лучше бы 4х этажным выматерился, чем молоть то, на что ни каких слов не хватит