Регион

Есть мастерская, по изготовлению сувениров, подскажите дальнейшие пути развития.

Под Сувенирами имею в веду - Вазы, шкатулки, сигаретницы и тд.
Нуждаюсь в грамотных советах.

*** Тимур ***

Здесь вы врятли найдете дельный совет, ибо большинство здесь сидящих нищеброды, которые вместо того, что бы развиваться тратят время впустую. Я рекомендую обратиться к профессионалам. Я могу порекомендовать Владимира Дручина. Найдите Вконтакте, ибо я не могу ссылки сюда вставлять

Иванова Мария

Ebay и Etsy, там их точно купят

Анютка Скачкова

адальше продавать

Ан
Анна

есть в инете "Ярмарка Мастеров". Вот только там можно реализовывать такой товар. . Но на сувенирах все равно ни Березовским, ни Ходорковским НЕ станешь! =))) Да и не всегда такой товар реализуется хорошо. По крайней мере, делать бизнес на сувенирах основным источником дохода, крайне опрометчиво.

Елена Бедарева

данный товар не пользуется спросом

Олеся Сухова

создай сайт и продвигай в сети

Наталия Джафарова

Есть куча идей! Но нужны подробности. Можно даже продвижение сделать таким, что оно будет не затратным, а само приносить дополнительный доход.
Информации недостаточно, напишите мне на 349933 @ джимайл. ком (переведите на английский) , с удовольствием отвечу!