Светлана Царькова

изготовление сигарет

доброго времени суток ) подскажите пожалуйста, я хочу начать малый бизнес ,
вся суть бизнеса заключается в изготовлении сигарет и продаже . мне нужно знать где купить все необходимые элементы, табак, пачки сигарет, гильзы станок, подскажите пожалуйста ,

Ники Ускова

Бред.. . Налоги, акцизы, сбыт - об этом не думал?

Александр

Происходящая компания в стране уже разорила вас не дав родиться ...

Ирина Теплова

Бросай курить.

Алексей Бодрый

Проще привозить или закупать где-ниудь. Производство дороже станет. Раньше из Польши возили, сейчас не выгодно.