Андрей Смирнов

Свой бизнес на изготовлении визиток!

Подскажите, реально ли заработать тысяч 10- 15 в месяц на изготовлении визиток, календариков и др. подобной продукции на дому?
Я живу в городе с насилением 600.000 человек, конкуренция конечно есть, но мне интересно, если даже начать такое дело- реально ли ежемесячно зарабатывать примерно такую сумму?
Ах, да..., и нужно ли регистрировать ИП?

Ко
Константин

а на чем ты будешь их изготавливать? на струйном принтре? и резать ножницами?

Наталья Пахомова

Опишите как собираетесь зарабатывать и будет понятно что из этого выйдет.
Сколько планируете клиентов, какие визитки, средняя стоимость заказа, средняя себестоимость, срок изготовления.
Когда посчитаете будет виден профит

Га
Галина

я бы не рискнула заниматься только одним видом деятельности. если ради раскрутки -- на месяц два, то еще может быть. надо брать быка за рога -- сразу и по-крупному! печатать лучше в типографии, но это стоит денег. оплату могут потребовать только по безналу и только от юрлица. надо иметь ввиду, что придумывать какие-то интересные решения для визиток -- лучше иметь спеца.
если на дому -- то это не вариант вообще. серьезные люди хотят серьезного к себе уважения. и хотят сервиса -- на уровне. идеальный вариант -- сходить поработать в какую-нибудь фирму, ту же типографию и поднатореть в этом деле. а там глядишь -- само пойдет.

Арсен Ерижоков

маленький выход на визитках а оборудование стоит больших денег, кроме визиток нужно чтото еще и на дому не вариант сидеть, сам пробовал и нечего не получилось пока офис не снял
- визитки
- печати
-штампы вот что еще нужно и офис обязательно