Самат

Как наладить свой бизнес?

Дмитрий Росляков

Ваш путь только через Степных Трюфелей можете очень хорошо заработать! Если интересует можем договорится

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Отвечающие -читайте вопрос - как наладить свой бизнес. "Наладить" не оборудование. Здесь имеется ввиду как начать свой бизнес, а не как репутацию вернуть

Pavel Simindeyev

накопи побольше денег и вопрос отпадет сам собой

Oleg

Это смотря какую репутацию Вы уже создали себе ...Если негативную, то можно спокойно закрываться ( А чем Вы занимаетесь ???Можно какую-нибудь акцию устроить ...Скидки при покупки на определённую сумму, дарить маленькие сувениры, продавать что-нибудь по себестоимости и создать на него рекламу.. . P.S. Считаю, что тупо вкладывать деньги в то, что идёт в минус -не вариант.. . Вас ещё больше это потянет в низ.. . Надо выделяться чем-то от конкурентов и делать на это акцент...

Кирилл Макаров

если у Вас уже есть бизнес и сейчас Вы чувствуете, что что-то не то, бизнес приносит все больше убытков, чем прибыли, напишите мне на почту, дам Вам классный материал по этой теме.. . сможете повернуть ситуацию на 180 градусов)

Виталий Назаров

Предложить варианты?

Леонид Рогачевскии

Вспомните "Зигзаг удачи" и предложение Орешникова снимать самих себя.