Игорь Дмитриев

Магазин подарков и сувениров

Здравствуйте я хочу открыть небольшой магазинчик подарков и сувениров, подскажите пожалуйста на сколько это выгодный бизнес?? ?

Алла Долинская

Есть возможность, что и пойдет. Не маловажно место и отношение продавца к покупателю. То есть если продавать будет наёмный рабочий то выручка чаще всего плохая. Ну необходим ассортимент товара, так сказать мертвый капитал если он не пользуется спросом, затраты на него не оправдаются. Однако дорогу осилит идущий. Удачи в начинаниях.
ЗЫ: Если понадобится автоматизация учета обращайтесь. Есть готовое решенье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возможно написать новое 🙂