Мария Яковлева

что за фигня с магазинами сувениров/подарков ?

(г. Симферополь)

продают одно фуфло, пытаюсь найти вазу в египетском стиле и _ _ _ там... нету ничего в египетском стиле

Денис Евд

Попрбуй купить глиняную не раскрашенную и выполнить на ней несколько египетских иероглифов специальными контурами черными или золотыми (универсальными, продвются в художественных магазинах в виде тюбиков)